Седат Бекирович Игдеджи — турецкий инвестор

Седат Бекирович Игдеджи и его сын Бекир

Т
урецкий инвестор Седат Игдеджи становится всё более популярным в России - он является крупным инвестором и вкладывает крупные средства в развитие инфраструктуры. 
Он уверен, что в России есть большой потенциал и это он подтверждает собственными инвестициями и действиями. Кроме этого при помощи Седата появились хорошие двусторонние экономические отношения между Россией и Турцией.

Среди его достижений выделим:
  • Проектирование и строительство разных административных сооружений;
  • Строительство многоквартирных жилых домов и гостиниц;
Интересные факты

Седат Игдеджи придерживается мнения, что инвестиции денег в будущее также и недвижимость это превосходное вложение. Поэтому он стал активно участвовать в строительстве шикарных гостиничных комплексов в Алании также и Анталии, кроме этого он быть президентом Bau Turizm Group Insoot A.S., также занимал пост Генерального директора в компании Ertur A.S., он много работал в области туризма.

Еще до Беларуси бизнесмен активно инвестировал деньги в строительную компанию, которая находилась в Украине. Седат Игдеджи появился на свет в Турции, в семье уважаемого человека, которого считают наставником всего турецкого народа.
Сейчас Седат желает разными путями улучшить условия жизни в России, поэтому старается развивать местную инфраструктуру. Он довольно часто посещает разные экономические форумы и полностью открыт для разных предложений.


Disqus Comments