Скоро состоится торжественное открытие магазина в Островце.

Седат Игдеджи : Скоро состоится торжественное открытие магазина в Островце.

Седат Игдеджи
Время идет, а Седат Игдеджи покоряет вершины и открывает новые горизонты в сфере строительства. Инвестор из Турции уже застроил своими объектами многие города и провинции в Беларуси. Не останавливаясь, Седат Игдеджи инвестирует свои финансы в новые проекты. Одним из таких проектов станет новый магазин Si- Market в городе Островец.


                      Торжественное открытие уже в эту субботу!

Седат Игдеджи заявил, что открытие Си-Маркета состоится 08.09.2018 в 12.00. На торжественном открытии будет присутствовать пресса и даже мэр города. После того, как перережут ленточку, гости смогут осмотреть помещение, посетить банкет. Для гостей предусмотрен мини-фуршет , в который входят алкогольная продукция, закуски, разнообразные виды сыров, фрукты. Праздник обещает быть достойным, а гости и журналисты будут довольны.
Что будет представлять собой новый магазин Седата Игдеджи?
Идея построить Си-Маркет возникла у бизнесмена ввиду грамотной локальной позиции помещения. Источники сообщают, что на месте будущего магазина ранее располагался ресторан SunRise. Теперь это новое здание, после перепланировки, готовое к эксплуатации. Рабочее время магазина будет с 07.00 до 02.00
Sedat Igdeci имеет превосходное умение владеть бизнесом и распоряжаться своими финансами. Уровень открытия магазина является тому подтверждением..

Disqus Comments