Вишневый сад Седата Игдеджи.

Седат Игдеджи

В Турции рождаются гениальные бизнесмены. Например, Седат Игдеджи. Переехав жить в Беларусь, бизнесмен вкладывал львиную долю своего времени и своих сил на строительство объектов общего и частного пользования. Его выдержке и упорству  можно позавидовать, однако сам Седат Игдеджи очень скромен и считает, что ему еще есть куда стремиться.

Любовь к эстетике у Седата Игдеджи с детства.


Седат Игдеджи бизнесмен с душой художника, его постоянно  тянет к прекрасному. Например, вспоминая детство и юность, Седат Игдеджи делился впечатлениями о путешествиях, походах и фантастической красоте флоры и фауны.  В подростковом возрасте бизнесмен решил способствовать улучшению экологии в мире и никогда не заниматься бизнесом, связанным с загрязнением окружающей среды. То, что он станет именно бизнесменом, юный Седат знал еще в свои 14. Тогда же он и решил, что однажды поможет развитию экологии и посадит 1000 деревьев.

Шли годы, и Седат Игдеджи забыл о своей маленькой мечте. Вспомнил о ней Седат Игдеджи уже после того, как с помощью своих людей облагородил один из своих участков  несколькими дюжинами  черешен.

Несколько дюжин – это мало, давайте посадим 500 черешен.


 Именно  после этих слов, появился вишневый сад.
 Sedat Igdedzhi был рад видеть столько черешен в своем саду. Он получил не только эстетическое наслаждение, но и почувствовал радость от того, что смог улучшить экологию нашей страны.



Disqus Comments